
Комплекс аминокислот Kevin Levrone Levro Amino 10000, 300 таблеток - Срок 08.25
- Нет в наличии
- Код: CN16806
965 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Kevin Levrone Levro Amino 10000 — уникальный сбалансированный аминокислотный комплекс от европейского бренда! В составе — 19 аминокислот, которые помогут не только сохранить мышцы от разрушения гормонами-катаболиками, но и будут стимулировать быстрый набор качественной сухой массы!
Назначение Кевин Леврон Левро Амино 10000:
- поддержка анаболического состояния;
- подавление катаболизма;
- повышение выносливости;
- помощь в жиросжигании;
- ускорение восстановления после тренировок;
- поддержка иммунитета;
- ускоренный набор сухой мышечной массы;
- прорисовка мышечного рельефа.
В состав комплекса входит 19 аминокислот, в том числе — BCAA и другие EAA. Производитель гарантирует высочайшую степень очистки сырья и безопасность добавки.
Преимущества Kevin Levrone Levro Amino 10000:
- большая упаковка;
- достаточная концентрация аминокислот;
- европейское качество;
- удобная для глотания форма таблеток;
- привлекательная цена;
- активная форма аминокислот;
- можно использовать во время массонабора и сушки;
- подходит мужчинам и женщинам.
Как принимать Кевин Леврон Левро Амино 10000
Принимайте по 2 таблетки трижды в сутки каждый день. В дни тренировок — по одной порции с утра, за 30 минут до начала тренировочной сессии и сразу после завершения. В остальные дни — в удобное для вас время. Запивайте каждую порцию большим количеством воды. Не принимайте более 3 порций в сутки. Используйте продукт только как дополнение к своему рациону.
Прием препарата не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и людям с непереносимостью любого из компонентов. Если возникли нежелательные эффекты — отмените прием и обратитесь за медицинской помощью.
Хранить аминокислотный комплекс необходимо в прохладном и сухом месте. Беречь от детей. Не допускать попадания влаги и нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 таблеток |
| Калории | 45 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| - насыщенные | 0,3 г |
| Углеводы | 0,1 г |
| - сахар | 0,1 г |
| Белок | 10 г |
Аминокислоты
|
| Ингредиеты |
| пептиды говяжего гидролизата, сывороточный концентрат, OptiPep сывороточный гидролизат, PeptoPro гидролизированый казеин, сывороточный изолят, наполнитель, разрыхлитель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 10 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Состояние | Термін |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 965 ₴

