
Креатин моногидрат Kevin Levrone Black Line Anabolic Creatine, 600 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN16810
1 070 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Anabolic Creatine повышает физическую работоспособность при последовательных вспышках кратковременных упражнений высокой интенсивности.
Особенности:
- Чистый моногидрат креатина
- Способствует повышению физической работоспособности
- Увеличение сухой мышечной массы и силы
Креатин - это вещество, которое естественным образом содержится в мышечных клетках. Это помогает вашим мышцам генерировать энергию во время поднятия тяжестей или упражнений высокой интенсивности.
Как принимать:
Смешайте одну мерную ложку (5 грамм) в 100-200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 600 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.66 кг |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 070 ₴

