-1%Аминокислота Weider L-Glutamine, 400 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN2752
1 600 ₴
1 590 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Weider L-Glutamine Powder – это аминокислотный продукт в порошковой форме, обеспечивающий поступление L-глутамина. Предназначен для спортсменов, стремящихся поддержать свои мышцы и поддержать организм при нагрузках.
Особенности продукта:
- Чистый микронизированный глутамин.
- Отличная растворимость в воде.
- Быстрое усвоение активного вещества.
L-глутамин является условно незаменимой аминокислотой, концентрация которой в мышцах снижается при физическом стрессе. Дополнительный прием продукта способствует нормализации уровня глутамина, что благоприятно сказывается на гидратации мышечных клеток и общем состоянии организма.
Преимущества Weider L-Glutamine:
- Оказывает антикатаболическую поддержку мышцам.
- Способствует нормальному функционированию защитных сил организма.
- Помогает поддерживать результаты тренировок.
Идеально подходит для добавления в протеиновые коктейли или употребления в чистом виде.
Как принимать:
Смешать 1 порцию (5 г) с 100-150 мл воды. Принимать 1 раз в день, желательно после тренировки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| L-Глютамин | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 590 ₴

