Real Pharm Acetyl L-Carnitine – это пищевая добавка в форме капсул, предназначенная для профессиональных спортсменов и любителей, которые дополняют свой рацион карнитином, полученным из ацетил L-карнитина.
Особенности Real Pharm Acetyl L-Carnitine:
- Каждая капсула содержит 500 мг ацетил L-карнитина.
- Упаковка содержит 90 капсул, рассчитанных на 45 дней приема.
- Ингредиенты: ацетил L-карнитин, желатин (составляющая оболочки), вода (составляющая оболочки).
- Продукт предназначен для взрослых; не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам.
Ацетил L-карнитин является производной L-карнитина, которая играет важную роль в производстве энергии в организме, способствуя транспортировке жирных кислот в митохондрии для их дальнейшего окисления.
Преимущества Real Pharm Acetyl L-Carnitine:
- Содействует повышению энергетического обмена в организме.
- Поддерживает эффективность физических нагрузок.
- Помогает мышцам использовать жирные кислоты как источник энергии.
Этот продукт идеально подходит для лиц, стремящихся улучшить свою физическую выносливость и энергетический обмен.
Как принимать Real Pharm Acetyl L-Carnitine:
Потреблять по 1 капсуле 2 раза в день. Не превышать максимальную рекомендуемую суточную дозу – 2 капсулы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ацетил-L-карнитин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ацетил L-карнитин, желатин (ингредиент оболочки), вода (ингредиент оболочки). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 750 ₴


