
Многокомпонентный протеин Real Pharm Shake It, 700 грамм - Клубника
- Готово к отправке
- Код: CN16843-1
1 130 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm Shake It – это высококачественный многокомпонентный протеин, созданный для спортсменов и активных людей, стремящихся эффективно поддерживать мышечную массу и обеспечить длительное насыщение организма белками в течение дня.
Особенности Real Pharm Shake It:
- Содержит 7 источников белка: WPC80, WPI90, мицеллярный казеин, гидролизат сывороточного белка, гидролизат говяжьего белка, яичный альбумин, казеинат кальция.
- Высокое содержание белка – 24 г на порцию (30 г).
- Низкое содержание углеводов – всего 1,1 г на порцию.
- Различные вкусы: шоколад, ваниль, клубника, печенье, карамель, кокос, банан, лесные ягоды.
Благодаря сочетанию белков с разной скоростью усвоения, продукт обеспечивает длительную поставку аминокислот в мышцы, способствуя их росту и восстановлению.
Преимущества Real Pharm Shake It
- Поддерживает рост и сохранение мышечной массы.
- Содействует быстрому восстановлению после физических нагрузок.
- Обеспечивает длительное насыщение организма белками.
Идеальный выбор для спортсменов, которые ищут комплексный протеин с высокой биологической ценностью и разнообразными вкусами.
Как принимать Real Pharm Shake It:
Смешать 30 г (1 порция) с 250 мл воды или молока. Принимать 1–3 раза в день в зависимости от потребностей в белке.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 114 ккал |
| Жиры | 1.54 г |
| - насыщенные | 0.63 г |
| Углеводы | 1.09 г |
| - сахара | 0.33 г |
| Волокна | 0.0 г |
| Белок | 24.0 г |
| Соль | 0.45 г |
| Концентрат сывороточного белка wPC80 | 14.7 г |
| Изолят сывороточного белка WPI90 | 6 г |
| Мицеллярный казеин | 3 г |
| Гидролизат сывороточного белка | 0.6 г |
| Гидролизат говяжьего белка | 1.8 г |
| Яичный альбумин | 0.6 г |
| Казеинат кальция | 2.4 г |
| Изолейцин | 1.67 г |
| Лейцин | 3.08 г |
| Лизин | 2.83 г |
| Метионин | 0.59 г |
| Фенилаланин | 1.04 г |
| Треонин | 1.97 г |
| Триптофан | 0.51 г |
| Валин | 1.67 г |
| Аланин | 1.4 г |
| Аргинин | 0.89 г |
| Аспарагин | 2.71 г |
| Цистин | 0.73 г |
| Глутамин | 4.55 г |
| Глицин | 0.83 г |
| Гистидин | 0.53 г |
| Пролин | 1.65 г |
| Серин | 1.25 г |
| Тирозин | 0.84 г |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного белка WPC80, изолят сывороточного белка WPI90, мицеллярный казеин, гидролизат сывороточного белка, гидролизат говяжьего белка, яичный альбумин, казеинат кальция, носитель: карбоксиметилцеллюлоза, ароматизаторы, подсластитель: сукралоза, регулятор кислотности: лимонная кислота, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.7 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 22 см. |
| Вміст білків | 80 % |
| Вміст вуглеводів | 3 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 3 % |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 130 ₴

