
Незаменимые аминокислоты EverBuild Nutrition BCAA 8:1:1, 300 грамм - Без вкуса
- Нет в наличии
- Код: CN16861-1
855 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Everbuild BCAA 8:1:1 – премиальный комплекс аминокислот с разветвлённой цепью в соотношении лейцин : изолейцин : валин 8 : 1 : 1, разработанный для быстрого восстановления, роста мышц и ускоренного жиросжигания.
Особенности Everbuild BCAA 8:1:1:
- 100% чистый фармацевтический препарат (Pharmaceutical Grade).
- Уникальное соотношение BCAA 8 : 1 : 1 для максимальной анаболической активности.
- 5,4 г чистых BCAA в одной порции (1 мерная ложка).
- Доступно шесть вкусов: Cherry Limeade, Orange explosion, Unflavored, Green apple, Ice tea, Wild grape juice.
Преимущества Everbuild BCAA 8:1:1:
- Ускоряет восстановление мышц после интенсивных тренировок.
- Стимулирует синтез белка и рост мышечной массы.
- Содействует жиросжиганию за счёт повышения окисления жиров.
- Повышает выносливость и спортивную производительность.
- Предотвращает мышечный катаболизм.
Как принимать Everbuild BCAA 8:1:1:
Разведите 1 порцию (1 мерная ложка = 5,4 г) в 200 мл воды и принимайте 1–3 раза в день — до, во время или после тренировки. Не превышать рекомендованную суточную норму.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5.4 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 4000 мг |
| L-изолейцин | 500 мг |
| L-валин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Лимонная кислота, Яблочная кислота, Натуральные и искусственные ароматизаторы, Хлорид натрия, Бета-каротин, Рибофлавин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverBuild |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5.4 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 55 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 8 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 855 ₴

