
Незаменимые аминокислоты EverBuild Nutrition Cryo Cell BCAA 8:1:1, 1.4 кг - Арбуз
- Нет в наличии
- Код: CN16864-2
2 000 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Everbuild Cryo Cell BCAA 8:1:1 / 30 Serv. – высокоэффективный комплекс аминокислот BCAA в оптимальном соотношении 8:1:1, усиленный глутамином, таурином и цитруллином, с добавлением электролитов для максимального восстановления, гидратации и повышения выносливости.
Особенности Everbuild Cryo Cell BCAA 8:1:1:
- 7 г BCAA на порцию (лейцин : изолейцин : валин = 8 : 1 : 1) в ультрамикронизированной, водорастворимой форме.
- Дополнено глутамином, таурином и цитруллином для антикатаболического эффекта.
- Содержит электролитный комплекс для оптимального увлажнения организма.
- Не содержит глютен, ГМО и сахар.
- Доступно четыре вкуса: Cherry Limeade, Orange Breezer, Watermelon, Blue Raspberry.
Преимущества Everbuild Cryo Cell BCAA 8:1:1:
- Снижает мышечную боль и ускоряет восстановление после нагрузок.
- Стреплит анаболические процессы и способствует росту мышц.
- Повышает энергию и выносливость во время тренировок.
- Ускоряет жиросжигание благодаря идеальному соотношению аминокислот.
Как принимать Everbuild Cryo Cell BCAA 8:1:1:
Растворите 1 порцию (~16 г) в 250–350 мл воды и принимайте за 15–30 минут до, во время или после тренировки. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Храните в сухом прохладном месте при температуре до 25 °C, вдали от прямого солнечного света. Не является заменой сбалансированного питания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 16 грамм |
|---|---|
| Калории | 2 ккал |
| Натрий | 100 мг |
| Калий | 100 мг |
| Витамин B6 | 10 мг |
| H2O растворимые ультрамикронизированные BCAA 8:1:1 | 7 г |
|---|---|
| лейцин, изолейцин, валин | |
| L-глутамин | 3.5 г |
| Таурин | 2 г |
| Цитруллин малат | 2 г |
| Электролитно-pH буферная система | 500 мг |
|---|---|
| бикарбонат натрия, хлорид натрия, хлорид калия | |
| Ингредиенты |
|---|
| Лимонная кислота, Яблочная кислота, Натуральные и искусственные ароматизаторы, Сукралоза, Кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverBuild |
| Вес | 1400 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.6 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 16 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Глютамин, Таурин, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 8 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 2 000 ₴

