
N-ацетил L-цистеин VitalHarmony NAC, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN16916
680 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
VitalHarmony NAC – это продукт, содержащий N-ацетил-L-цистеин. Данное вещество является стабильной формой аминокислоты цистеина и служит важным предшественником глутатиона в организме.
Особенности VitalHarmony NAC:
- Источник N-ацетилцистеина.
- Участвует в синтезе внутриклеточных соединений.
- Подходит для дополнения рациона.
Глутатион, выработка которого зависит от наличия цистеина, является одним из основных элементов антиоксидантной защиты клеток. Прием продукта способствует поддержанию естественных процессов нейтрализации окислительного стресса и поддержке респираторной системы.
Преимущества продукта:
- Способствует защите клеток от свободных радикалов.
- Поддерживает естественные функции организма.
- Благоприятно влияет на состояние дыхательных путей.
Продукт может использоваться как часть программы поддержки общего здоровья и защиты клеток.
Как принимать VitalHarmony NAC:
Принимать по 1 капсуле в день, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| N-ацетил-L-цистеин (NAC) | 150 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 680 ₴

