-1%Трибулус Террестрис Weider Premium Tribulus 90%, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN16981
945 ₴
940 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider Premium Tribulus – натуральный растительный комплекс на основе экстракта Tribulus terrestris с высокой концентрацией сапонинов и добавлением органического цинка для поддержки гормонального баланса и силовых показателей.
Преимущества Weider Premium Tribulus:
- Сапонины растительного происхождения помогают поддерживать естественный уровень мужских гормонов.
- Цинк способствует нормальному белковому обмену и восстановлению мышечной ткани.
- Высокое качество сырья и стандартизация экстракта обеспечивают стабильную эффективность продукта.
Как принимать Weider Premium Tribulus:
Принимать по 3 капсулы в день, желательно во время еды, запивая 200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Трибулус | 1800 мг |
| - сапонины | 1440 мг |
| Цинк (цитрат цинка) | 1.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт Tribulus Terrestris (Tribulus terrestris L., содержание сапонинов 90%), оболочка капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза; Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; Антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; цитрат цинка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 940 ₴

