VPLab CLA 1000 является природной полиненасыщенной жирной кислотой и широко известна благодаря своему положительному влиянию на здоровье и самочувствие. Помимо того, что он поможет вам достичь ваших целей в отношении веса и улучшить здоровье мышц, он может снизить уровень холестерина и снизить риск сердечных заболеваний.
CLA одновременно ускоряет метаболизм жиров и ограничивает аппетит. Благодаря этому он помогает контролировать чувство голода и помогает контролировать вес. Кроме того, поскольку CLA при участии печени выталкивает жир в кровь, это дает возможность повысить уровень энергии, помогая набрать мышечную массу и силу соответственно.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день, не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Сафлоровое масло | 3000 мг |
| CLA (конъюгированная линолевая кислота) | 2400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (желатинтин, увлажнитель (глицерин), вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 570 ₴



