
Комплекс для кожи, волос и ногтей VitalHarmony Beauty Complex Super Strength, 90 капсул на основе гиалуроновой кислоты
- Готово к отправке
- Код: CN16919
885 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Beauty Complex – суперконцентрированный комплекс для красоты «внутри» с 240 мг гиалуроновой кислоты на капсулу и набором ключевых витаминов и минералов для питания кожи, укрепления волос и ногтей.
Особенности VitalHarmony Beauty Complex:
- 240 мг гиалуроновой кислоты высокой чистоты на капсулу.
- 80 мг витамина C (L-аскорбиновая кислота) – 100 % потребности в день.
- 50 мг витамина E (DL-альфа-токоферилацетат) – 417 % потребности в день.
- 10 мг цинка (цитрат цинка) – 100 % потребности в день.
- 50 мкг биотина – 100 % потребности в день.
Формула сочетает увлажняющие и антиоксидантные компоненты, обеспечивая глубокое питание кожи, укрепление волосяных луковиц и здоровый рост ногтей.
Преимущества VitalHarmony Beauty Complex:
- Интенсивное увлажнение и повышение упругости кожи за счёт гиалуроновой кислоты.
- Защита клеток от оксидативного стресса благодаря витаминам C и E.
- Укрепление волос и корней, снижение ломкости.
- Стимуляция роста крепких здоровых ногтей.
- Комплексная поддержка красоты изнутри в одной капсуле.
Как принимать VitalHarmony Beauty Complex:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Курс – 90 дней. Не является заменой сбалансированного питания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Гиалуроновая кислота | 240 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин Е (DL-альфа-токоферилацетат) | 50 мг |
| Цинк (цитрат цинка) | 10 мг |
| Биотин (D-биотин) | 50 мкг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 885 ₴

