
Пироват кальция BioTech Pyruvate, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN17096
855 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
BioTech Pyruvate – это высококачественная добавка в капсулах, содержащая пируват кальция, который является важным соединением в метаболических процессах организма, связанных с производством энергии.
Особенности BioTech Pyruvate:
- Содержит соединение пирувата и кальция.
- Кальций представлен в органической форме.
- Продукт подходит для мужчин и женщин.
- Идеален для людей с активным образом жизни.
Основным активным компонентом является пируват кальция. Пируват – это вещество, которое образуется в процессе расщепления углеводов (глюкозы) и белков. Оно связывает гликолиз и цикл лимонной кислоты (цикл Кребса) – центральные этапы метаболизма, в результате которых производится АТФ, обеспечивающий организм энергией для физиологических процессов и активности. Кальций, входящий в состав, способствует нормальному энергетическому метаболизму, мышечной функции и работе пищеварительных ферментов.
Преимущества BioTech Pyruvate:
- Поддерживает нормальный энергетический обмен.
- Способствует правильной работе мышц.
- Включает в себя органическое соединение кальция.
- Подходит для дополнения программ по контролю веса.
Продукт BioTech Pyruvate рекомендован всем, кто стремится дополнить свой сбалансированный рацион и здоровый образ жизни пируватом кальция, а также людям, ведущим активный образ жизни и ищущим дополнительную поддержку для метаболизма.
Как принимать BioTech Pyruvate:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день перед едой, запивая стаканом воды. Не превышать рекомендованную дневную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Пируват кальция | 2250 мг |
| - кальций | 338 мг |
| - пируват | 1350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| пируват кальция 82%, оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], наполнитель (целлюлозный гель), антислеживающие агенты (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 855 ₴

