-21%Жидкий карнитин ActivLab L-Carnitine 3000 Shot, 80 мл - Мультифрут
- Готово к отправке
- Код: CN17099-1
75 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Activlab L-Carnitine Shot 3000 – это ультраконцентрированная формула с L-карнитином в жидкой форме, разработанная в качестве пищевой добавки для вашего рациона.
Особенности Activlab L-Carnitine Shot 3000:
- Представлен в удобной жидкой форме.
- Характеризуется высоким содержанием L-карнитина.
- Содержит подсластитель.
- Разработан как дополнение к разнообразному питанию.
Основным компонентом продукта является L-карнитин – вещество, которое играет важную роль в процессах энергетического метаболизма в организме. Он участвует в транспортировке жирных кислот в клетки, где они используются для производства энергии.
Преимущества Activlab L-Carnitine Shot 3000:
- Поддерживает энергетический обмен в организме.
- Удобный формат шота для приема перед тренировкой.
- Способствует дополнению рациона активных людей.
Продукт представляет собой готовый к употреблению напиток, который не требует дополнительного разведения или смешивания, что обеспечивает максимальное удобство использования непосредственно перед физической активностью.
Как принимать Activlab L-Carnitine Shot 3000:
Принимать одну порцию перед тренировкой. Не следует превышать рекомендованную суточную норму.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 80 мл |
|---|---|
| L-карнитин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, L-карнитин, регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор, подсластитель (сукралоза), консерванты (бензоат натрия, сорбат калия). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 4 см. |
| Вміст порції | 80 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 1 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 80 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Вкус | Мультифрут |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 59 ₴

