-1%Изотоник Olimp Sport Nutrition Drinks for Life Hydro, 20*5.3 грамм - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN17101-1
955 ₴
950 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Drinks for Life Hydro – это пищевая добавка в виде порошка, предназначенная для приготовления освежающего напитка и дополнения ежедневного рациона ценными компонентами.
Особенности Olimp Drinks for Life Hydro:
- Представлен в удобной форме порошка в саше.
- Содержит комплекс электролитов: магний, калий и натрий.
- Обогащен комплексом из 12 витаминов.
- Предназначен для приготовления напитка, который утоляет жажду.
Ключевыми компонентами продукта являются электролиты и витамины. Магний и калий необходимы для поддержания правильного функционирования мышц и нервной системы. Витамины группы B, а также витамин C, способствуют снижению чувства усталости и утомления.
Преимущества Olimp Drinks for Life Hydro:
- Помогает поддерживать водно-электролитный баланс организма.
- Способствует снижению чувства усталости и утомления.
- Поддерживает правильное функционирование нервной системы.
- Удобен в использовании в жаркие дни или во время тренировок.
Продукт легко приготовить, растворив содержимое саше в воде, что делает его отличным решением для быстрого пополнения уровня электролитов и витаминов, например, после физических нагрузок или употребления алкоголя.
Как принимать Olimp Drinks for Life Hydro:
Принимать по одной порции в день. Содержимое одного саше следует растворить в 400 мл воды и употребить сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5.3 грамма |
|---|---|
| Глюкоза | 1 г |
| Калий | 300 мг |
| Натрий | 200 мг |
| Магний | 150 мг |
| Витамин С | 120 мг |
| Витамин А | 400 мкг |
| Витамин D | 2.5 мкг |
| Витамин Е | 6 мг |
| Тиамин | 0.55 мг |
| Рибофлавин | 0.7 мг |
| Ниацин | 8 мг |
| Витамин В6 | 0.7 мг |
| Фолиевая кислота | 100 мкг |
| Витамин В12 | 1.25 мкг |
| Биотин | 25 мкг |
| Пантотеновая кислота | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| регулятор кислотности – лимонная кислота; магниевые соли лимонной кислоты – магний, глюкоза, хлорид калия – калий, хлорид натрия – натрий, натуральный лимонный ароматизатор, витамины (L-аскорбиновая кислота – витамин С, DL-альфа-токоферола ацетат – витамин Е, никотинамид – ниацин, ретинилацетат – витамин А, D-пантотенат кальция – пантотеновая кислота, цианокобаламин – витамин В12, холекальциферол – витамин D, гидрохлорид пиридоксина – витамин В6, рибофлавин – витамин В2, мононитрат тиамина (витамин В1), птероилмоноглутаминовая кислота (вит. В1), сукралоза; антислеживающий агент – диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 106 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.08 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 5.3 грама |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 950 ₴


