Willmax L-Glutamine - 100% глютамин в порошковой форме (условно незаменимая аминокислота). При обычном образе жизни производится организмом в достаточном количестве. Но высокие физические и психоэмоциональные нагрузки, которые испытывают спортсмены, приводят к быстрому расходованию – организм не успевает производить глютамин в необходимом количестве.
Особенности:
- Способствует восстановлению мышечной мускулатуры
- Симулирует выработку гормона роста
- Ускоряет распад глютагона и кортизола
- Повышает иммунитет
Анаболические свойства глютамина способствуют активизации естественных механизмов выработки гормона роста, являющегося сильнейшим природным анаболиком. L-Glutamine Willmax играет роль эффективного поставщика легко усваиваемой природной формы глютамина. Другим важным свойством L-Glutamine является разрушение неблагоприятных катаболических продуктов: глютагона и картизола, формируемые во время активной физической нагрузки – они оказывают деструктивное влияние на мышцы. Также глютамин выполняет роль иммунно-активного компонента, повышающего общий иммунитет организма, что особенно важно при интенсивных изнурительных тренировках.
Как принимать:
Добавить 1 порцию (5г = 1 мерная ложка) на 100-150 мл воды или сока, тщательно перемешать. Употребить непосредственно после приготовления. В тренировочные дни пейте две порции в день, одну сразу после пробуждения, вторую порцию после тренировки. В дни без тренировок выпивайте одну порцию после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-глутамин | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для мозку, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Состояние | Термін |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глютамін |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 570 ₴


