
California Gold Nutrition L-Taurine 1000 mg – это качественный источник аминокислоты L-таурина фармацевтической степени чистоты, который важен для поддержания множества функций в организме, включая здоровье сердца и нервной системы.
Особенности California Gold Nutrition L-Taurine 1000 mg:
- Содержит аминокислоту L-таурин, полученную с использованием технологии Ferment-A-Pure.
- Производится из белкового продукта AjiPure®.
- Подходит для веганов и вегетарианцев.
- Не содержит компонентов животного происхождения.
Таурин является условно незаменимой аминокислотой, присутствующей в большинстве тканей организма. Он важен для стабилизации клеточных мембран, регулирования клеточного метаболизма и поддержания здоровья сердца, головного мозга и глаз.
Преимущества California Gold Nutrition L-Taurine 1000 mg:
- Способствует поддержке сердечно-сосудистой системы.
- Оказывает благотворное влияние на состояние нервной системы.
- Помогает в защите клеток от повреждений.
Регулярный прием таурина может помочь организму в поддержании его жизненно важных функций, оказывая кардиотоническое, гепатопротекторное и антиоксидантное действие, а также способствуя улучшению памяти и концентрации.
Как принимать California Gold Nutrition L-Taurine 1000 mg:
Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Таурін | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Модифицированная целлюлоза (растительная капсула из гипромеллозы), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 495 ₴


