
California Gold Nutrition L-Theanine 200 mg – это аминокислота, предназначенная для поддержки расслабления и успокоения, не вызывая при этом сонливости, а также способствующая улучшению когнитивной функции.
Особенности California Gold Nutrition L-Theanine 200 mg:
- В составе используется AlphaWave®, запатентованная форма высокоочищенного L-теанина.
- Разработано для поддержки естественной релаксации.
- Может способствовать усилению мозговой активности.
- Изготавливается без использования глютена и сои.
L-теанин является природным соединением растительного происхождения. Его основное назначение — способствовать релаксации, что помогает организму справляться со стрессом и переутомлением. Кроме того, данная аминокислота может быть полезна для улучшения когнитивных функций, памяти и качества сна.
Преимущества California Gold Nutrition L-Theanine 200 mg:
- Способствует снижению уровня тревоги и стресса.
- Помогает улучшить качество сна.
- Поддерживает умственную работоспособность.
Продукт разработан с учетом контроля качества, что обеспечивает чистоту и точность состава. Использование L-теанина поддерживает баланс психоэмоционального состояния.
Как принимать California Gold Nutrition L-Theanine 200 mg:
Принимать по 1 растительной капсуле один или несколько раз в день, во время еды или натощак. Рекомендуется принимать по назначению квалифицированного врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-теанин (AlphaWave) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (растительная капсула из гипромеллозы), стеариновая кислота, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 530 ₴



