-32%Накладки на стики для геймпадов Semi Joystick Replacement Caps Xbox One/Xbox S/Xbox X, 2 шт - Black
- Готово к отправке
- Код: CN17160
199 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Накладки на стики SEMI 2 шт для геймпадов Xbox One/Xbox S/Xbox X, Black – это аксессуар, разработанный для защиты и восстановления игровых контроллеров, совместимых с консолями Microsoft. Данный комплект из двух накладок служит для замены и ремонта изношенных грибовидных головок на джойстиках, обеспечивая надежное сцепление и продлевая срок службы вашего геймпада.
Совместимость: Xbox One Xbox SeriesX Xbox Series SНакладки служат важной заменой для сохранения точности управления и предотвращения дальнейшего износа оригинальных компонентов геймпада. Их основное назначение — обеспечить надежную фиксацию пальцев.
Преимущества Накладок на стики SEMI для геймпадов:
- Помогают восстановить первоначальный вид и функциональность изношенного джойстика.
- Способствуют повышению контроля над стиками во время игровых сессий.
- Служат защитой оригинальных стиков геймпада от стирания и повреждений.
Этот аксессуар является необходимым элементом для тех, кто активно использует свой контроллер и стремится сохранить его в отличном рабочем состоянии, обеспечивая при этом комфортный игровой процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.11 кг |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Цвет | Black |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Совместимость | Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox One S, Microsoft Xbox One X, Microsoft Xbox Series S, Microsoft Xbox Series X |
| Тип | Аксессуары |
| Тип аксессуара | Стики |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 135 ₴





