
Витамин D3 Nordic Naturals Vitamin D3 Gummies, 120 жевательных таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN13529
685 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nordic Naturals Vitamin D3 Gummies - это вкусные и удобные жевательные мармеладки, которые обеспечивают организм витамином D3, необходимым для здоровья костей, зубов, мышц, иммунной системы и настроения.
Особенности:
- имеет удобную и приятную форму приёма
- лучшая усваиваемая форма витамина D3
- безопасный и эффективный
Витамин D3 - это жирорастворимый витамин, который играет важную роль в многих функциях организма. Он помогает организму усваивать кальций и фосфор, которые необходимы для крепких костей и зубов. Витамин D3 также играет роль в регулировании работы мышц, иммунной системы и настроения.
Многие люди не получают достаточного количества витамина D из пищи или солнца. Nordic Naturals Vitamin D3 Gummies - это отличный способ обеспечить организм необходимым количеством витамина D3.
Как принимать:
Принимать по одной жевательной таблетке в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| Сахар | 2 г |
| - добавленного сахара | 2 г |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический тапиоковый сироп, органический тростниковый сахар, очищенная вода, пектин, лимонная кислота, фумаровая кислота, натуральный ароматизатор, дигидрат цитрата натрия, порошок из сока фруктов и овощей (для цвета) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 685 ₴



