
Комплекс для поддержки иммунной системы MST Nutrition Immune Complex, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN17220
1 120 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Immune Complex — это сбалансированная биологически активная добавка, разработанная для укрепления защитных сил организма и поддержания общего тонуса в периоды повышенных нагрузок.
Особенности MST Immune Complex:
- Многокомпонентный состав, включающий витамины и минеральные вещества.
- Высокая биодоступность компонентов для оптимального усвоения.
- Удобная форма выпуска для ежедневного использования.
Основу комплекса составляют важные микроэлементы, такие как цинк и селен, в сочетании с витаминами. Эти компоненты способствуют нормализации обмена веществ и поддерживают естественные барьерные функции организма. Включение растительных экстрактов дополняет действие нутриентов, помогая организму адаптироваться к внешним факторам стресса.
Преимущества MST Immune Complex:
- Способствует поддержанию нормального функционирования иммунной системы.
- Оказывает антиоксидантную поддержку, защищая клетки от окислительных процессов.
- Помогает сохранить высокую работоспособность и жизненную энергию.
Продукт предназначен для взрослых, ведущих активный образ жизни и стремящихся обеспечить свой рацион необходимыми питательными веществами для сохранения здоровья в любой сезон.
Как принимать MST Immune Complex:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин D | 50 мкг |
| Витамин C | 1000 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Медь | 0.5 мг |
| Селен | 50 мкг |
| Экстракт софоры японской | 235 мг |
| - кверцетин | 200 мг |
| Экстракт женьшеня и астрагала | 25.0 мг |
| - сапонины | 375 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Аскорбат кальция (витамин С), кверцетин (из экстракта софоры японской), цинк бисглицинат, AstraGin® (экстракт корня женьшеня ложного и экстракт корня астрагала перепончатого), селенометионин, глюконат меди, холекальциферол (витамин D3), гидроксипропилметилцеллюлоза (растительная оболочка капсулы), микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), магниевые соли жирных кислот (антислеживающий агент), диоксид кремния (антислеживающий агент). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 120 ₴



