
Витамин D3 MST Nutrition Vitamin D3 2000 IU, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN17229
611 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Vitamin D3 – это высококачественная добавка, содержащая «солнечный витамин» в биодоступной форме, необходимая для поддержки жизненно важных функций организма в условиях дефицита солнечного света.
Особенности MST Vitamin D3:
- Жирорастворимая форма витамина в мягких капсулах для оптимального усвоения.
- Высокая степень очистки сырья, гарантирующая безопасность продукта.
- Удобство приема благодаря оптимальному размеру капсул.
Основным компонентом продукта является холекальциферол (витамин D3). Он играет роль важного регулятора, который помогает организму эффективно использовать минералы из пищи. Витамин D3 способствует поддержанию естественного баланса и укреплению общего физического состояния.
Преимущества MST Vitamin D3:
- Способствует нормализации усвоения кальция и фосфора.
- Поддерживает прочность костных тканей и здоровье зубов.
- Помогает сохранить функциональную активность защитных сил организма.
Добавка особенно актуальна в осенне-зимний период, а также для людей, проводящих большую часть времени в помещении. Она помогает поддерживать тонус мышц и хорошее настроение.
Как принимать MST Vitamin D3:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 | 50 мкг (2000 IU) |
| Ингредиенты |
|---|
| Холекальциферол (витамин D3), подсолнечное масло (носитель), желатин (оболочка капсулы), глицерин (влагоудерживающий агент), вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 611 ₴



