влевовправо

Жиросжигатель MST Nutrition CLA 4000, 184 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN17236
1 426 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST CLA 4000 - пищевая добавка на основе сафлорового масла, богатого содержанием конъюгированной линолевой кислоты, которая способствует сжиганию жира, в том числе в области внутренних органов и живота, и одновременно тонизирует мышечную ткань.
Особенности:
- препятствует формированию воспалительных реакций
- нормализует обмен веществ, в том числе жировой обмен
- активно участвует в регуляции тонуса сосудов кровеносной системы
- стимулирует активность иммунной системы
- поддерживает в норме уровень холестерина, обеспечивая профилактику атеросклероза
- уменьшает степень проявления болевого синдрома
- способствует омоложению и оздоровлению организма (аnti-age эффект)
- улучшает состояние кожи, волос и ногтей
CLA способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет, а также участвует в процессах обмена веществ в организме (интенсифицирует «сжигание» жира, повышает синтез белка), а также защищает мембраны клеток от разрушения свободными радикалами (антиоксидантный эффект).
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы дважды в день во время еды, запивая большим количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Конъюгированная линолевая кислота (CLA) | 1000 мг |
| - линолевая кислота | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Конъюгированная линолевая кислота, Желатин, Глицерин, Очищенная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 184 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 92 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 426 ₴



