-26%Литиум оротат KAL Lithium Orotate 5 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN17239
480 ₴
355 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
KAL Lithium Orotate — это добавка, содержащая литий в соединении с оротовой кислотой для оптимальной поддержки организма и общего благополучия.
Особенности Lithium Orotate:
- Обеспечивает мягкую нутриентную поддержку для стабильного эмоционального фона.
- Оротовая кислота способствует эффективному усвоению активного микроэлемента.
- Формула разработана для поддержания естественного баланса в периоды умственного напряжения.
Литий является микроэлементом, который в естественном виде присутствует во многих продуктах питания. В форме оротата он помогает поддерживать здоровое состояние нервной системы, способствует спокойствию и уравновешенности без подавления активности.
Преимущества Lithium Orotate:
- Помогает сохранять устойчивость к повседневному стрессу.
- Способствует поддержанию нормального настроения и концентрации внимания.
- Поддерживает общее ментальное здоровье и когнитивные функции.
Продукт подходит для людей, ищущих качественный источник микроэлементов для поддержки нервной системы в условиях современного ритма жизни.
Как принимать Lithium Orotate:
Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Литий (оротат, карбонат) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, капсула из растительной целлюлозы, смесь органического рисового экстракта и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Літій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 355 ₴


