
Витамин Д для детей KAL Vitamin D-Rex, 90 жевательных таблеток - Жвачка
- Готово к отправке
- Код: CN17247-1
315 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
KAL Vitamin D-Rex – это качественная добавка в форме жевательных таблеток, разработанная для обеспечения организма важным «солнечным» витамином. Продукт создан с учетом потребностей организма в период активного роста и развития, предлагая удобный способ восполнения дефицита нутриентов.
Особенности KAL Vitamin D-Rex:
- Приятный вкус и жевательная форма, которая нравится детям и удобна в применении.
- В состав входят компоненты натурального происхождения для лучшего усвоения.
- Продукт проходит тщательную проверку на чистоту и соответствие стандартам качества.
Основным действующим компонентом является витамин D3 (холекальциферол). Этот нутриент необходим для нормального усвоения кальция и фосфора, что напрямую влияет на состояние костной ткани и зубов. Регулярное поступление этого витамина важно в условиях недостатка солнечного света.
Преимущества KAL Vitamin D-Rex:
- Способствует поддержанию здоровья костей и крепости зубной эмали.
- Оказывает содействие в нормальном функционировании мышечной системы.
- Помогает поддерживать защитные функции организма и общую сопротивляемость внешним факторам.
Добавка является отличным дополнением к рациону питания, помогая сбалансировать поступление микроэлементов, необходимых для гармоничного развития и поддержания тонуса.
Как принимать KAL Vitamin D-Rex:
Принимать по 1 жевательной таблетке в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферол) | 10 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилитол, целлюлоза, натуральные ароматизаторы, сорбитол, стеариновая кислота и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для суглобів |
| Вкус | Жвачка |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 315 ₴


