-10%Цитрат кальция KAL Calcium Citrate 1000 mg, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN17251
510 ₴
460 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
KAL Calcium Citrate – это высококачественная минеральная добавка, созданная для поддержания минерального баланса в организме. Использование формы цитрата обеспечивает высокую биологическую доступность основного компонента, позволяя организму эффективно усваивать необходимые нутриенты даже при разном уровне кислотности желудка.
Особенности KAL Calcium Citrate:
- Минерал в форме цитрата обладает отличной усвояемостью и бережным воздействием на пищеварительную систему.
- Продукт разработан с соблюдением строгих стандартов чистоты и безопасности компонентов.
- Подходит для людей, стремящихся дополнить свой ежедневный рацион качественными макроэлементами для активного долголетия.
Основу продукта составляет кальций в форме цитрата. Этот макроэлемент является важнейшим строительным материалом для человеческого организма. Он участвует во многих физиологических процессах, обеспечивая прочность структурных тканей и стабильную работу внутренних систем.
Преимущества KAL Calcium Citrate:
- Способствует поддержанию здоровья и естественной плотности костной ткани.
- Помогает сохранять целостность и крепость зубной эмали.
- Оказывает поддержку нормальной функции мышц и участвует в передаче нервных импульсов.
- Способствует поддержанию нормального энергетического обмена и свертываемости крови.
Добавка станет надежным помощником для тех, кто заботится о состоянии опорно-двигательного аппарата и хочет обеспечить свой организм важными строительными компонентами.
Как принимать KAL Calcium Citrate:
Принимать по 3 таблетки в день во время еды, запивая стаканом воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Кальций (цитрат кальция) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 460 ₴


