
Аминокислота Life Extension SAMe 200 mg, 30 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN17294
980 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Life Extension SAMe – это высококачественная добавка, содержащая S-аденозил-метионин, который является важным соединением, участвующим в ключевых биохимических процессах организма.
Особенности Life Extension SAMe:
- Кишечнорастворимая оболочка для стабильности и оптимального усвоения.
- Содержит активную форму метионина в удобной таблетированной форме.
- Продукт соответствует высоким стандартам чистоты и безопасности.
SAMe естественным образом присутствует в организме и участвует в процессах метилирования, необходимых для поддержки работы мозга и обмена веществ. Данное соединение способствует поддержанию эмоционального баланса и участвует в синтезе важных компонентов для тканей суставов.
Преимущества Life Extension SAMe:
- Способствует поддержанию стабильного и позитивного настроения.
- Поддерживает подвижность и комфорт в работе суставов.
- Участвует в процессах естественной очистки организма на клеточном уровне.
Таблетки имеют специальное покрытие, которое оберегает активный компонент от воздействия желудочного сока, обеспечивая его доставку в тонкий кишечник.
Как принимать Life Extension SAMe:
Для поддержки суставов: принимайте по одной (1) таблетке шесть (6) раз в день, разделив на несколько приемов, желательно натощак, или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| S-аденозилметионин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, маннит, сополимер метакриловой кислоты, лимонная кислота, стеариновая кислота, диоксид кремния, гипромеллоза, глицерил триацетат, натрия крахмалгликолят, кроскармеллоза натрия, карбонат кальция, жёлтая охра. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 980 ₴


