-1%Жиросжигатель Life Extension Thermo Weight Control, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN17310
815 ₴
805 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Life Extension Thermo Weight Control – это натуральная добавка, содержит Capsifen®, запатентованный экстракт красного чили, разработанный для стимулирования термогенеза — способности организма сжигать жир для получения энергии.
Особенности Life Extension Thermo Weight Control:
- Содержит специальный экстракт красного перца чили (Capsimax), обработанный по технологии контролируемого высвобождения.
- Включает стандартизированные фитонутриенты, способствующие естественному термогенезу.
- Растительный состав в вегетарианских капсулах без использования компонентов животного происхождения.
Основным активным компонентом продукта являются капсаициноиды, извлеченные из красного перца. Эти соединения способствуют активизации метаболических процессов. Благодаря особой оболочке компоненты усваиваются комфортно, не вызывая раздражения пищеварительной системы, и обеспечивают стабильную поддержку в течение дня.
Преимущества Life Extension Thermo Weight Control:
- Способствует поддержанию здорового метаболизма и ускорению обмена веществ.
- Помогает организму эффективнее расходовать энергию, полученную из пищи.
- Поддерживает процессы естественного сжигания калорий в сочетании с активным образом жизни.
- Способствует сохранению бодрости и активности на протяжении всего дня.
Этот комплекс станет отличным дополнением к сбалансированному рациону питания и регулярным физическим нагрузкам для тех, кто стремится поддерживать себя в форме.
Как принимать Life Extension Thermo Weight Control:
Принимайте по одной (1) капсуле в течение 30 минут после завтрака и по одной (1) капсуле в течение 30 минут после следующего приема пищи или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Капсифен (экстракт кайенского перца (плоды)) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт рисовых отрубей, рисовые отруби, растительная целлюлоза (капсула), пажитник (семена), стеариновая кислота, подсолнечный лецитин, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 11 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 805 ₴


