
Пробиотики и пребиотики Life Extension Florassist Immune & Nasal Defense, 30 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN17316
1 455 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Life Extension Florassist Probiotic Immune & Nasal Defense – это специализированная добавка, содержащая штамм полезных бактерий для поддержки сезонного комфорта. Продукт разработан для гармонизации работы защитных систем организма и поддержания здоровой реакции на факторы внешней среды.
Особенности Life Extension Florassist Probiotic Immune & Nasal Defense:
- Содержит клинически изученный штамм пробиотиков Lactobacillus rhamnosus CRL1505.
- Специальная технология капсулирования обеспечивает выживаемость бактерий при прохождении через ЖКТ.
- Подходит для вегетарианцев и не содержит ГМО.
В основе продукта лежит действие специфических пробиотиков, которые взаимодействуют с иммунными клетками слизистых оболочек. Это способствует укреплению естественных защитных барьеров в носоглотке и дыхательных путях, помогая организму сохранять стабильное состояние в периоды повышенной нагрузки со стороны окружающей среды.
Преимущества Life Extension Florassist Probiotic Immune & Nasal Defense:
- Способствует поддержанию нормального состояния слизистых оболочек носа и горла.
- Поддерживает здоровую активность иммунных клеток (секреторного IgA).
- Помогает организму адаптироваться к сезонным изменениям воздуха и пыльце.
- Способствует общему укреплению защитных сил организма.
Этот комплекс является отличным выбором для тех, кто ищет натуральную нутритивную поддержку для дыхательного комфорта и иммунной системы без использования лекарственных средств.
Как принимать Life Extension Florassist Probiotic Immune & Nasal Defense:
Рекомендуется принимать по 1 вегетарианской капсуле в день или согласно рекомендациям вашего специалиста. Можно принимать как с пищей, так и натощак. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| EpiCor® сухой ферментат (пекарские дрожжи (Saccharomyces cerevisiae)) | 500 мг |
| Лактобактерии рамнозус (Lactobacillus rhamnosus) CRL 1505 | 50 мг (100 млн КОЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, кукурузный крахмал, диоксид кремния, стеариновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 455 ₴


