-1%Витамины и минералы Natural Factors BioCoenzymated Methylfolate 1000 mcg, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN17319
745 ₴
740 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Natural Factors BioCoenzymated Folate & B12 – это биологически активная добавка, представляющая собой коэнзимную форму витаминов группы B для максимально эффективного усвоения организмом.
Особенности Natural Factors BioCoenzymated Folate & B12:
- Содержит биологически активную форму фолата (Quatrefolic) и витамина B12 (метилкобаламин).
- Быстрорастворимая форма таблеток (Quick Dissolve) для удобства приема.
- Продукт подходит для вегетарианцев и веганов.
Данный комплекс включает в себя ключевые компоненты, которые находятся в уже метаболизированном состоянии. Это позволяет организму использовать их немедленно, минуя сложные процессы преобразования в печени. Фолат и витамин B12 действуют синергично, поддерживая общее самочувствие и энергетический потенциал.
Преимущества Natural Factors BioCoenzymated Folate & B12:
- Способствует нормализации энергетического обмена.
- Обеспечивает питательную поддержку для стабильной работы нервной системы.
- Помогает поддерживать здоровый уровень метаболических процессов в организме.
Комплекс предназначен для людей, ведущих активный образ жизни и нуждающихся в дополнительном источнике витаминов группы B в их наиболее доступной форме.
Как принимать Natural Factors BioCoenzymated Folate & B12:
Принимать по 1 таблетке в день или по назначению специалиста. Таблетку следует положить под язык до полного растворения. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B9 ((6S)-5-метилтетрагидрофолиевой кислоты (MTHF), соль глюкозамина, Quatrefolic) | 1700 мкг |
| - 5-MTHF | 1000 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительного происхождения). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 11 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9, Вітамін B12 |
| Назначение | Венотоніки, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 740 ₴



