
Витамины и минералы NOW Calcium Ascorbate, 227 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN17325
680 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Calcium Ascorbate – форма витамина C в виде аскорбата кальция, которая представляет собой некислую (буферизованную) форму этого важного витамина.
Особенности NOW Calcium Ascorbate:
- Буферизованная форма витамина C, которая бережно воздействует на слизистую оболочку желудка.
- Хорошо растворимый порошок, удобный для индивидуального подбора порции.
- Чистый продукт, не содержащий ГМО и искусственных добавок.
Аскорбат кальция сочетает в себе витамин C и кальций, что делает его оптимальным выбором для людей с чувствительным пищеварением. Витамин C является ключевым элементом для поддержания многих жизненно важных процессов, способствуя нормальному функционированию организма и защите клеток от внешних факторов.
Преимущества NOW Calcium Ascorbate:
- Способствует поддержанию естественной защиты и укреплению организма.
- Оказывает антиоксидантную поддержку, помогая сохранять молодость тканей.
- Участвует в процессах, способствующих поддержанию здоровья соединительной ткани.
Данный продукт рекомендуется в качестве дополнительного источника витамина C для тех, кто ищет мягкую и легкоусвояемую форму нутриентов для ежедневного рациона.
Как принимать NOW Calcium Ascorbate:
Смешайте 1/4 чайной ложки порошка с водой или соком. Принимать во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1.12 грамм |
|---|---|
| Витамин C (аскорбат кальция) | 890 мг |
| Кальций (аскорбат кальция) | 100 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 227 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.27 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1.12 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 203 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального відновлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 680 ₴


