
Магний NOW Magnesium Ascorbate, 227 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN17334
875 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Now Foods Magnesium Ascorbate — это биодоступная форма витамина C в виде порошка, которая дополнена магнием для создания мягкого воздействия на пищеварительную систему.
Особенности Now Foods Magnesium Ascorbate:
- Буферизованная форма витамина C.
- Легко смешивается с водой или соками благодаря порошковой форме.
- Чистый состав без использования ГМО и лишних добавок.
Основными компонентами продукта являются аскорбат магния и аскорбиновая кислота. Витамин C является важным питательным веществом, которое необходимо для синтеза коллагена и поддержания целостности соединительных тканей. Магний в составе выступает в роли буфера, делая прием продукта комфортным даже для людей с чувствительным желудком.
Преимущества Now Foods Magnesium Ascorbate:
- Способствует поддержанию естественной защиты организма.
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку, помогая защищать клетки от воздействия факторов внешней среды.
- Поддерживает здоровье сосудов, кожи и десен.
Данный комплекс подходит для тех, кто ищет качественный источник витамина C в форме, которая бережно относится к слизистой оболочке ЖКТ.
Как принимать Now Foods Buffered Magnesium Ascorbate:
Смешайте 1/4 чайной ложки порошка без горки с 180 млхолодной воды или прозрачной жидкости. Принимать один раз в день во время еды. Этот порошок может повысить температуру жидкости при контакте; поэтому рекомендуется смешать с как минимум с 180 мл холодной жидкости для нейтрализации этой реакции перед приемом. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 грамм |
|---|---|
| Витамин C (аскорбат магния) | 820 мг |
| Магний (аскорбат магния) | 60 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 227 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.227 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 227 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 875 ₴


