
Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000 Zinc & D-3, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN17337
665 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3 — это комплексная сезонная добавка, сочетающая в себе три ключевых нутриента для всесторонней поддержки защитных сил организма и поддержания общего тонуса.
Особенности Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3:
- Синергетическая формула, объединяющая витамины и важный микроэлемент.
- Вегетарианский продукт в форме удобных растительных капсул.
- Произведено в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности.
В состав продукта входят витамин C, витамин D-3 и цинк. Витамин C является мощным антиоксидантом, который способствует нормальной работе организма. Витамин D-3 поддерживает структурную целостность тканей, а цинк дополняет их действие, помогая сохранять активность естественных защитных функций в любое время года.
Преимущества Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3:
- Способствует укреплению естественного барьера организма перед внешними факторами.
- Обеспечивает надежную антиоксидантную защиту клеток.
- Помогает поддерживать хорошее самочувствие в периоды повышенных нагрузок.
Данный комплекс разработан для людей, стремящихся обеспечить свой организм дополнительной нутритивной поддержкой для поддержания высокой жизненной энергии.
Как принимать Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3:
Принимать по 1 капсуле в день во время приема жиросодержащих продуктов. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Витамин D (холекальциферол) (ланолина) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Бисглицинат цинка Albion | 75 мг |
| - Цинк (элементарный) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), модифицированный пищевой крахмал (без ГМО), стеариновая кислота (растительный источник), глицин, лимонная кислота и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C, Вітамін D |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 665 ₴


