-29%Витамины и минералы Solaray Calcium Citrate with Vitamin D3, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN17349
575 ₴
410 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solaray Calcium Citrate with Vitamin D-3 – это сбалансированная диетическая добавка, сочетающая в себе важный минерал и витамин для обеспечения их максимальной биологической эффективности в организме.
Особенности Solaray Calcium Citrate with Vitamin D-3:
- Кальций представлен в форме цитрата, что способствует его легкому усвоению.
- Состав усилен витамином D-3 для оптимального метаболизма минералов.
- Натуральный состав без лишних синтетических примесей.
Кальций и витамин D-3 работают в тесном тандеме. Кальций является основным строительным материалом для твердых тканей, а витамин D-3 выполняет роль проводника, помогая организму правильно усваивать и направлять этот минерал. Использование цитратной формы позволяет принимать добавку вне зависимости от приема пищи, так как она не требует высокой концентрации желудочного сока для расщепления.
Преимущества Solaray Calcium Citrate with Vitamin D-3:
- Способствует поддержанию нормальной плотности костей.
- Помогает сохранить здоровье зубов и зубной эмали.
- Благотворно влияет на функциональное состояние мышечной ткани и скелета.
Продукт идеально подходит для комплексной поддержки организма, особенно в периоды повышенной потребности в минералах или при недостаточном пребывании на солнце.
Как принимать Solaray Calcium Citrate with Vitamin D-3:
Принимать по 4 капсулы в день во время еды или запивая стаканом воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Кальций (цитрат кальция и карбонат кальция) | 1000 мг |
| Витамин D (холекальциферол) | 10 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатиновая капсула, стеарат магния, листья жерухи, корень одуванчика и листья петрушки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 22 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 410 ₴


