-7%Комплекс для поддержки красоты Swanson Hair, Skin & Nails, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN17397
450 ₴
420 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Swanson Hair, Skin & Nails – это комплексная биологически активная добавка, разработанная для обеспечения организма ключевыми нутриентами, необходимыми для поддержания естественной красоты изнутри.
Особенности Swanson Hair, Skin & Nails:
- Основана на органической сере (МСМ) и экстракте хвоща полевого.
- Содержит аминокислоты и витаминоподобные вещества (холин, инозитол, ПАБК).
- Подходит для веганов и не содержит глютена.
Формула продукта объединяет компоненты, способствующие синтезу структурных белков. Метилсульфонилметан (МСМ) служит источником серы, важной для образования кератина, а диоксид кремния из экстракта хвоща участвует в формировании соединительной ткани. L-цистеин, холин и инозитол дополняют состав, обеспечивая питательную поддержку клеток кожи и волосяных фолликулов.
Преимущества Swanson Hair, Skin & Nails:
- Способствует естественной выработке коллагена в организме.
- Поддержка прочности ногтевых пластин и структуры волос.
- Помощь в сохранении упругости и здорового вида кожи.
Комплекс предназначен для взрослых, желающих улучшить состояние внешности, укрепить ломкие ногти или волосы, а также дополнить рацион веществами, необходимыми для регенерации тканей.
Как принимать Swanson Hair, Skin & Nails:
Взрослым принимать по 1 таблетке 2 раза в день, запивая водой. Не превышать рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема, особенно в период беременности или лактации, рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Холин (битартрата холина) | 50 мг |
| Кальций | 35 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 700 мг |
| Экстракт стебля хвоща полевого (Equisetum arvense) (цельное растение) (стандартизирован до 7% диоксида кремния) | 250 мг |
| L-цистеин (в виде L-цистеина гидрохлорида) | 100 мг |
| Инозитол | 25 мг |
| ПАБА (пара-аминобензойная кислота) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Карбонат кальция, покрытие (изопропиловый спирт, спирт SDA 3A, этилцеллюлоза, триацетин, стеарат магния, макрогол/ПЭГ, олеиновая кислота), кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния, содержит 2% или менее мальтодекстрина, стеариновой кислоты, камеди акации. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Метилсульфонилметан |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 420 ₴


