
Ночной жиросжигатель VitalHarmony Fat Burner Night, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN17378
680 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
VitalHarmony Fat Burner Night – это специально разработанный комплекс для вечернего приема, который способствует естественным процессам метаболизма в ночное время и поддерживает общее расслабление организма.
Особенности VitalHarmony Fat Burner Night:
- Содержит сбалансированное сочетание аминокислот, растительных экстрактов и минералов.
- В состав входят магний в форме бисглицината и мелатонин для улучшения качества отдыха.
- Обогащен витамином B6 и экстрактом черного перца для оптимального усвоения нутриентов.
Формула продукта объединяет силу адаптогенов и успокаивающих трав, таких как ашваганда, мелисса и пассифлора. Добавление ГАМК, глицина и экстракта зеленого чая с L-теанином способствует созданию условий для полноценного ночной поддержке, помогая организму поддерживать нормальный обмен веществ без лишнего стресса.
Преимущества VitalHarmony Fat Burner Night:
- Способствует ночному метаболизму и естественному расслаблению.
- Помогает поддерживать эмоциональное спокойствие перед сном.
- Поддерживает энергетический и гормональный баланс благодаря витамину B6.
- Растительные компоненты, такие как корень одуванчика, способствуют общей поддержке организма.
Данный комплекс подходит для тех, кто ищет дополнительную поддержку для метаболических процессов в вечернее время, совмещая это с заботой о качестве сна и восстановлении.
Как принимать VitalHarmony Fat Burner Night:
Принимать по 2 капсулы один раз в день, запивая достаточным количеством воды. Рекомендуется принимать в вечернее время. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) | 300 мг |
| Экстракт корня ашваганды | 250 мг |
| - Витанолиды | 12.5 мг |
| Экстракт листьев зеленого чая | 150 мг |
| - L-теанин | 148.5 мг |
| Глицин | 125 мг |
| Экстракт корня одуванчика | 100 мг |
| Экстракт травы пассифлоры | 100 мг |
| Экстракт листьев мелиссы лимонной | 100 мг |
| Биглицинат магния | 200 мг |
| - магний | 40 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Экстракт плодов черного перца | 2.1 мг |
| - пиперин | 2 мг |
| Мелатонин | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), экстракт корня ашваганды (Withania somnifera, стандартизированный до 5% витанолидов), экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis, стандартизированный до 99% L-теанина), глицин, оболочка капсулы: бычий желатин, очищенная вода, экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale), экстракт травы пассифлоры (Passiflora incarnata), экстракт листьев мелиссы лекарственной (Melissa officinalis), магний (в виде бисглицината), витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), экстракт плодов черного перца (Piper nigrum, 95% пиперина), антислеживающий агент: диоксид кремния, мелатонин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 680 ₴

