
Аминокислота VitalHarmony Gold Arginine, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN17382
516 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
VitalHarmony Arginine – это добавка, представляющая собой качественный источник аминокислоты L-аргинина в удобной капсулированной форме.
Особенности VitalHarmony Arginine:
- Основной компонент представлен в форме гидрохлорида для лучшего усвоения.
- Продукт разработан специально для использования в спортивном питании.
- Не содержит лишних примесей, только функциональные ингредиенты.
L-аргинин — это условно незаменимая аминокислота, которая играет важную роль в синтезе белков и является предшественником оксида азота. Оксид азота необходим организму для регуляции тонуса кровеносных сосудов, что способствует лучшему кровоснабжению мышечных тканей, особенно во время физических нагрузок.
Преимущества VitalHarmony Arginine:
- Способствует выработке оксида азота и поддержке нормального кровообращения.
- Помогает поддерживать выносливость и тренировочный потенциал.
- Популярен среди спортсменов для улучшения ощущений во время тренировки (пампинга).
Добавка полезна в периоды интенсивных силовых тренировок и активного образа жизни для всех, кто стремится поддержать эффективность своих занятий спортом.
Как принимать VitalHarmony Arginine:
Стандартный прием: принимать 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Для интенсивных тренировок допустимо принимать 4 капсулы в день (например, 2 перед тренировкой и 2 в другое время дня). Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-аргинин гидрохлорид | 1100 мг |
| - L-аргинин | 909.70 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аргинин гидрохлорид; оболочка капсулы: говяжий желатин, очищенная вода; наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; антислеживающее вещество: магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.18 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 516 ₴

