
Антиоксидант VitalHarmony Gold Coenzyme Q10, 30 капсул для поддержки сердца и энергии
- Готово к отправке
- Код: CN17383
553 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
VitalHarmony Gold Coenzyme Q10 – это биологически активная добавка, разработанная для поддержки энергетического потенциала организма и антиоксидантной защиты клеток.
Особенности VitalHarmony Gold Coenzyme Q10:
- Содержит убидекаренон (коэнзим Q10) высокой степени очистки.
- Способствует нормализации энергетического обмена на клеточном уровне.
- Обладает выраженными антиоксидантными свойствами.
Основным компонентом продукта является коэнзим Q10 – вещество, которое играет ключевую роль в процессах выработки энергии в организме. Вспомогательные ингредиенты, такие как микрокристаллическая целлюлоза и желатиновая оболочка, обеспечивают правильное усвоение активного вещества без лишней нагрузки на пищеварение.
Преимущества VitalHarmony Gold Coenzyme Q10:
- Поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Помощь в снижении чувства усталости и повышении выносливости.
- Поддержка клеток от негативного воздействия окислительного стресса.
Добавка предназначена для взрослых, стремящихся поддержать общий жизненный тонус, уровень энергии и хорошее самочувствие, особенно в периоды повышенных физических или эмоциональных нагрузок.
Как принимать VitalHarmony Gold Coenzyme Q10:
Взрослым принимать по 1 капсуле 1 раз в день, запивая водой. Не превышать рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (убидекаренон) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; оболочка капсулы: желатин говяжий, очищенная вода; коэнзим Q10 (убидекаренон). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 553 ₴

