
Менохинон-7 VitalHarmony Gold Vitamin K2, 30 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN17396
331 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
VitalHarmony Gold Vitamin K2 – высокоэффективный источник витамина K в биоактивной форме менахинон-7 (MK-7). Продукт разработан для поддержания здоровья костной системы и обеспечения естественных физиологических процессов в организме.
Особенности VitalHarmony Gold Vitamin K2:
- Содержит форму MK-7, которая отличается высокой степенью усвоения и длительным сохранением активности в плазме крови.
- Способствует правильному распределению кальция в организме, направляя его в костную ткань.
- Представлен в форме удобных капсул, обеспечивающих точность порции.
Основным компонентом продукта является витамин K2 (менахинон-7). Этот нутриент критически важен для метаболизма в костях и соединительных тканях, а также играет ключевую роль в обеспечении нормального свертывания крови. Его присутствие в рационе помогает поддерживать минеральную плотность костей.
Преимущества VitalHarmony Gold Vitamin K2:
- Поддерживает нормальное состояние и прочность костей.
- Способствует поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Помогает организму эффективно использовать минералы, поступающие с пищей.
Данная добавка рекомендуется в качестве дополнительного источника витамина K2 для поддержания общего благополучия и укрепления опорно-двигательного аппарата, особенно в условиях несбалансированного питания.
Как принимать VitalHarmony Gold Vitamin K2:
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы принимаете антикоагулянты.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин K2 (менахинон-7) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; оболочка капсулы: желатин говяжий, очищенная вода; витамин K (менахинон-7, MK-7). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 331 ₴

