
Витамины для иммунитета IronFlex Vitamin D3 4000 + K2, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN17402
250 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
IronFlex Vitamin D3 + K2 – это комплексная питательная поддержка, разработанная для поддержания нормального состояния костной системы и общего тонуса организма.
Особенности IronFlex Vitamin D3 + K2:
- Способствует поддержанию нормального баланса кальция и фосфора.
- Содержит сбалансированную комбинацию двух важных витаминов.
- Подходит для дополнения ежедневного рациона питания.
Основными компонентами продукта являются витамин D3 и витамин K2. Витамин D3 способствует нормальному усвоению макроэлементов, а витамин K2 помогает направлять кальций непосредственно в костную ткань. Вместе они создают оптимальные условия для поддержания функций опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы.
Преимущества IronFlex Vitamin D3 + K2:
- Поддерживает нормальное состояние костей и зубов.
- Способствует нормальному функционированию иммунной системы.
- Помогает сохранить мышечный тонус и общую физическую активность.
Данный комплекс предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, и всех, кто стремится поддерживать нормальное функционирование организма и баланс важных нутриентов в повседневном рационе.
Как принимать IronFlex Vitamin D3 + K2:
Рекомендуется принимать по 1 таблетки в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D | 100 мкг (4000 МО) |
| Витамин К | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Холекальциферол из ланолина (витамин D), менахинон-7 МК-7 (витамин К) из Bacillus subtilis natto, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), крахмал, антислеживающие агенты (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 250 ₴

