
Хондропротектор OstroVit Glucosamine+MSM+Chondroitin+Vitamin C, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN17420
470 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin + Vitamin C – это комплексная диетическая добавка, разработанная для нутритивной поддержки опорно-двигательного аппарата и обогащения ежедневного рациона важными активными соединениями.
Особенности OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin + Vitamin C:
- Сбалансированная формула, объединяющая четыре ключевых компонента.
- Высокая биодоступность ингредиентов для оптимального усвоения.
- Удобный формат таблеток для комфортного ежедневного использования.
В состав продукта входят глюкозамин, метилсульфонилметан (МСМ), хондроитин и витамин С. Глюкозамин и хондроитин являются естественными компонентами, присутствующими в тканях человеческого тела. МСМ выступает ценным источником органической серы. Витамин С способствует нормальному образованию коллагена, что необходимо для поддержания функции костей, хрящей, кровеносных сосудов и кожи.
Преимущества OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin + Vitamin C:
- Поддерживает нормальное функционирование хрящевой и костной тканей.
- Способствует защите клеток от оксидативного стресса.
- Помогает поддерживать работу нервной и иммунной систем.
- Способствует снижению чувства усталости и поддержанию энергетического обмена.
Продукт предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, спортсменов, а также для тех, кто ищет надежную питательную поддержку для своего организма и желает сбалансировать свой рацион.
Как принимать OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin + Vitamin C:
Принимать по 1 порции (2 таблетки) в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Сульфат глюкозамина 2KCl | 1000 мг - |
| - из которых глюкозамин | 590 мг - |
| Метилсульфонилметан | 600 мг - |
| Хондроитин сульфат | 400 мг - |
| - из которых хондроитин | 360 мг - |
| Витамин С | 160 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сульфат глюкозамина 2KCl, метилсульфонилметан, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; сульфат хондроитина, L-аскорбиновая кислота (витамин С), крахмал, антислеживающий агент: диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 470 ₴


