
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Hers Ultra Concentrate, 60 капсул - С дефектом ПРИМЯТАЯ БАНКА
- Нет в наличии
- Код: CN17430
950 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrex Research Lipo-6 Hers Ultra Concentrate – это специализированная диетическая добавка для женщин, которая способствует поддержанию нормального обмена веществ и энергетического тонуса.
Особенности Nutrex Research Lipo-6 Hers Ultra Concentrate:
- Разработана специально с учетом физиологических потребностей женского организма.
- Выпускается в форме капсул с жидким наполнением для комфортного усвоения.
- Оболочка капсул имеет полностью растительное происхождение и подходит для вегетарианцев.
Продукт содержит комплекс активных компонентов, которые способствуют поддержанию естественных процессов термогенеза. Формула разработана таким образом, чтобы помогать организму использовать энергетические ресурсы более эффективно, поддерживая общий баланс.
Преимущества Nutrex Research Lipo-6 Hers Ultra Concentrate:
- Помогает поддерживать высокий уровень энергии и концентрации в течение дня.
- Способствует комфортному контролю аппетита в рамках сбалансированной диеты.
- Служит отличной питательной поддержкой при регулярных физических нагрузках.
Данная добавка предназначена для активных женщин, которые стремятся поддерживать оптимальную физическую форму и сохранять бодрость. Она выступает надежным дополнением к правильному питанию, помогая сохранять целеустремленность и активность изо дня в день без чувства сильной усталости.
Как принимать Nutrex Research Lipo-6 Hers Ultra Concentrate:
Принимать по 1 капсуле два раза в день — утром и днем между приемами пищи. Не совмещать с едой. Не принимать более 1 капсулы за один прием и не превышать рекомендованную суточную норму. Во избежание проблем со сном не принимать менее чем за 6 часов до сна. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жидкая капсула |
|---|---|
| Фолиевая кислота (340 мкг DFE) | 200 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 3 мкг |
| Биотин | 500 мкг |
| Ultra Concentrated Fat Loss Complex | 305 мг |
|---|---|
| Безводный кофеин, Безводный теобромин, CitruBurn™ Citrus Aurantium (50% п-синефрина), GBBGO (гидрохлорид гамма-бутиробетаина), Йохимбин гидрохлорид, Экстракт Rauwolfia vomitoria (корень) (стандартизированный 90% гидрохлорид раувольсцина) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Глицерин, растительная капсула, очищенная вода, хлорофиллин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Состояние | З дефектом |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 950 ₴



