
Стимулятор тестостерона Life Extension Testosterone Elite, 30 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN17315
5 475 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Life Extension Testosterone Elite – это современная добавка на основе растительных экстрактов, разработанная для поддержки физиологического баланса в мужском организме. Формула объединяет синергичное действие отобранных нутриентов, которые способствуют сохранению жизненной энергии и поддержанию мужского здоровья на высоком уровне.
Особенности Life Extension Testosterone Elite:
- Содержит клинически изученную комбинацию экстрактов граната и какао (Tesnor®).
- В состав входит лютеолин, полученный из экстракта цветков софоры японской, для поддержки метаболических процессов.
- Растительная формула в удобных вегетарианских капсулах для приема один раз в день.
Активные компоненты продукта работают на клеточном уровне, помогая организму поддерживать нормальное соотношение важных соединений. Экстракты какао и граната способствуют антиоксидантной защите, а лютеолин помогает сбалансировать активность ферментов, что важно для сохранения естественного тонуса и выносливости.
Преимущества Life Extension Testosterone Elite:
- Способствует поддержанию нормального гормонального фона и общего самочувствия.
- Помогает сохранять высокий уровень энергии и физическую активность.
- Поддерживает мышечный тонус и когнитивные функции в норме.
- Способствует естественной защите организма от факторов старения.
Продукт идеально подходит для мужчин, ведущих активный образ жизни и стремящихся к сохранению оптимальной физической формы и жизненных сил.
Как принимать Life Extension Testosterone Elite:
Рекомендуется принимать по 1 вегетарианской капсуле в день или согласно рекомендациям вашего специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Tesnor | 400 мг |
| ≥ 3.5% пуникалагины, ≥ 0.5% теобромин (экстракт граната (кожура), экстракта какао (Theobroma cacoa) (семена) | |
| Лютеолин (экстракт софоры японской) | 275 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, стеариновая кислота, диоксид кремния, рисовая клетчатка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 5 475 ₴


