
Малат магния OstroVit Magnesium Malate, 120 грамм - Без вкуса
- Готово к отправке
- Код: CN19894-1
575 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Magnesium Malate – это диетическая добавка в форме порошка со вкусом лайма, которая является источником магния и витамина B6.
Особенности OstroVit Magnesium Malate:
- Содержит хорошо усваиваемую форму магния (малат).
- Обогащена витамином B6 в химически активной форме.
- Представлена в удобной порошковой форме для комфортного применения.
- Не содержит добавленного сахара, используется подсластитель сукралоза.
Продукт сочетает в себе важные для организма нутриенты. Магний — это минерал, который накапливается преимущественно в костях и мышцах. В данной добавке он представлен в виде малата, образующегося при соединении яблочной кислоты с магнием, что обеспечивает его высокую биодоступность. Витамин B6 (пиридоксин) дополняет состав, участвуя в поддержании общих метаболических процессов.
Преимущества OstroVit Magnesium Malate:
- Способствует снижению усталости и поддержанию нормального энергетического обмена.
- Поддерживает надлежащую работу нервной и мышечной систем.
- Помогает сохранить электролитный баланс и нормальное состояние костей и зубов.
- Способствует оптимальному функционированию иммунной системы и поддержанию психологических функций.
Эта добавка создана для людей, ведущих активный образ жизни, и тех, кто стремится дополнить свой ежедневный рацион полезными соединениями для поддержания общего благополучия организма.
Как принимать OstroVit Magnesium Malate:
Смешайте порцию 2 г (2 мерные ложки) со 100-150 мл воды. Употребляйте одну порцию ежедневно. Пожалуйста, используйте мерную ложку, входящую в комплект (1 мл). Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не превышайте рекомендуемую суточную норму.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 грамм |
|---|---|
| Магний | 150 мг |
| Витамин В6 | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Малат магния (магний), регулятор кислотности: лимонная кислота; инулин, ароматизаторы, пиридоксаль-5-фосфат (витамин B6), подсластитель: сукралоза. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 120 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 7 см. |
| Вміст порції | 2 грами |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 575 ₴


