
Незаменимые аминокислоты Sporter EAA 700 mg, 200 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN19926-1
410 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Sporter EAA – комплекс незаменимых аминокислот в форме капсул, разработанный для поддержания белкового обмена и сбалансированного рациона активных людей.
Особенности Sporter EAA:
- Содержит полный спектр из 9 незаменимых аминокислот, которые не синтезируются организмом самостоятельно.
- Обеспечивает поступление аминокислот в биодоступной форме.
- Помогает поддерживать общий тонус организма.
Незаменимые аминокислоты (EAA) являются основными компонентами белка, необходимыми для сохранения мышечной ткани. Они выступают дополнительным источником энергии при интенсивных физических нагрузках и участвуют в естественных метаболических процессах.
Преимущества Sporter EAA:
- Содействует восстановлению мышц после физических нагрузок.
- Поддерживает нормальную функцию иммунной системы.
- Помогает сохранять мышечную массу при активном образе жизни.
- Участвует в нормализации синтеза природных ферментов.
Продукт рекомендован как дополнительный источник аминокислот для людей, которые ведут активный образ жизни и нуждаются в качественной питательной поддержке.
Как принимать Sporter EAA:
Одну порцию (4 капсулы) запросить достаточным количеством воды. Принимать 2 порции в день. В дни тренировок: одна порция за 30 мин до начала тренировки, вторая порция сразу после тренировки. В дни без тренировок: одна порция утром после пробуждения, вторая порция перед сном. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Комплекс незаменимых амионокислот | 2800 мг |
| L-лейцин | 548.8 мг |
| L-лизин гидрохлорид | 500.4 мг |
| L-фенилаланин | 427.2 мг |
| L-валин | 324 мг |
| L-треонин | 264.8 мг |
| L-изолейцин | 251.2 мг |
| L-метионин | 251.2 мг |
| L-гистидин гидрохлорид | 172.8 мг |
| L-триптофан | 59.6 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Комплекс незаменимых аминокислот (L-лейцин, L-лизин гидрохлорид, L-фенилаланин, L-валин, L-треонин, L-изолейцин, L-метионин, L-гистидин гидрохлорид, L-триптофан); оболочка капсулы: желатин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 410 ₴

