
Витамины и минералы Orzax Ocean Methyl Balance, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN19936-1
1 470 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Ocean Methyl Balance – это диетическая добавка, разработанная для поддержки нормального обмена веществ и обеспечения организма легкоусвояемыми формами витаминов группы В.
Особенности Ocean Methyl Balance:
- Содержит витамины в активных (метилированных) формах.
- Характеризуется высокой степенью биодоступности для организма.
- Производится с соблюдением современных стандартов качества.
В состав комплекса входят важнейшие нутриенты, такие как витамины B6, B9 (метилфолат) и B12 (метилкобаламин). Эти компоненты играют важную роль в поддержании естественного энергетического метаболизма и способствуют нормальной работе нервной системы.
Преимущества Ocean Methyl Balance:
- Помогает поддерживать общий жизненный тонус и активность.
- Способствует снижению ощущения усталости и утомляемости.
- Служит надежным дополнением к ежедневному рациону.
Продукт предназначен для взрослых людей, стремящихся сбалансировать свой рацион и получить дополнительную нутритивную поддержку для сохранения хорошего самочувствия изо дня в день.
Как принимать Ocean Methyl Balance:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бетаин (триметилглицин) | 500 мг |
| L-серин | 50 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин-5-фосфат / R-5-P) | 25 мг |
| Витамин B6 (пиридоксаль-5-фосфат / P-5-P) | 10 мг |
| Цинк (бисглицинат цинка) | 10 мг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Фолат (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Туреччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B2, Вітамін B4, Вітамін B12 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 470 ₴



