
Биотин Life Extension Biotin 600 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN19940-1
360 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Life Extension Biotin – это питательная поддержка для сохранения красоты волос, кожи и ногтей, а также для поддержания общего жизненного тонуса.
Особенности Life Extension Biotin:
- Является источником водорастворимого витамина B7.
- Способствует нормализации выработки клеточной энергии.
- Участвует в процессах синтеза жирных кислот и обмена аминокислот.
Основным компонентом добавки является биотин, который выступает важным кофактором для многих ферментов в организме. Он играет ключевую роль в образовании кератина — основного структурного белка, необходимого для поддержания нормального состояния волос и эпидермиса.
Преимущества Life Extension Biotin:
- Помогает сохранить естественную прочность ногтевых пластин.
- Поддерживает ухоженный и здоровый внешний вид волос.
- Способствует нормальному обмену веществ и поддержанию энергии.
Продукт предназначен для взрослых, которые стремятся обогатить свой рацион важным нутриентом для комплексной поддержки метаболизма и поддержания естественной красоты изнутри.
Как принимать Life Extension Biotin:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или согласно рекомендациям специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Биотин | 600 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, желатин (капсула), растительный стеарат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 360 ₴


