
Комплекс витамина B 21st Century B-Complex plus Vitamin C, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN19941-1
435 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
B-Complex plus Vitamin C от 21st Century – сбалансированная питательная поддержка, способствующая поддержанию энергетического обмена и нормальной работы нервной системы.
Особенности B-Complex plus Vitamin C:
- Не содержит глютена.
- Подходит для веганского рациона.
- Изготовлен без добавления сахара, дрожжей, консервантов и искусственных ароматизаторов.
В состав добавки входят витамины группы B, которые взаимосвязаны по своим функциям в организме, а также витамин С и кальций. Эти компоненты помогают преобразовывать получаемую пищу в энергию и поддерживать нормальное состояние тканей тела.
Преимущества B-Complex plus Vitamin C:
- Поддерживает функцию нервной системы.
- Способствует нормализации энергетического баланса.
- Выступает надежным источником витаминов для ежедневной активности и тонуса.
Продукт предназначен для взрослых, которые нуждаются в дополнительной поддержке организма и стремятся обогатить свой рацион важными питательными веществами для сохранения общего благополучия.
Как принимать B-Complex plus Vitamin C:
Взрослым принимать по 1 таблетке в день во время любого приема пищи или по указанию специалиста. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 300 мг |
| Витамин B1 (тиамин мононитрата) | 15 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 14.3 мг |
| Витамин B3 (ниацинамида) | 50 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) | 5 мг |
| Витамин В5 (d-пантотенат кальция) | 10 мг |
| Кальций (карбонат кальция и дикальцийфосфат) | 175 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота. Содержит <2% следующих компонентов: камедь акации, силикат магния, стеарат магния, полиэтиленгликоль, поливиниловый спирт, диоксид кремния, диоксид титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.14 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1, Вітамін B2, Вітамін B3, Вітамін B5, Вітамін B6 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 435 ₴


