влевовправо

Витамины и минералы Life Extension Zinc Lozenges, 60 леденцов
- Готово к отправке
- Код: CN19944-1
435 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Zinc Lozenges – это диетическая добавка в форме леденцов, разработанная для нутритивной поддержки организма и поддержания нормального функционирования защитных систем.
Особенности Life Extension Zinc Lozenges:
- Удобная форма применения в виде рассасывающихся леденцов.
- Способствует поддержанию общего тонуса организма.
- Подходит для регулярного использования в качестве дополнения к ежедневному рациону.
Главный компонент добавки — цинк, который является важным микроэлементом. Он участвует во многих обменных процессах, выступает в роли антиоксиданта и помогает поддерживать нормальную работу организма на клеточном уровне.
Преимущества Life Extension Zinc Lozenges:
- Способствует поддержанию нормального обмена веществ.
- Помогает защитить клетки от негативного воздействия оксидативного стресса.
- Обеспечивает комфортный способ восполнить баланс важных нутриентов.
Продукт предназначен для взрослых, которые ищут надежный способ поддержать общее благополучие организма и обогатить свой рацион незаменимыми микроэлементами для поддержания активного образа жизни.
Как принимать Life Extension Zinc Lozenges:
Рассасывайте или разжевывайте по 1 леденцу в день или в соответствии с рекомендациями специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Цинк (в виде оксида, цинка глюконата) | 18.75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилитол, лимонная кислота, мальтодекстрин, L-лейцин, экстракт стевии, вегетарианский стеарат, аравийская камедь, ароматизатор апельсин, экстракт розмарина. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 60 пастилок |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 435 ₴


