влевовправо

Ашваганда и мята Life Extension Ashwagandha Plus, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN19946-1
1 180 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Ashwagandha Plus – это диетическая добавка на основе растительных экстрактов, разработанная для нутритивной поддержки организма и поддержания нормального эмоционального фона в условиях повседневных нагрузок.
Особенности Life Extension Ashwagandha Plus:
- Содержит растительные компоненты с адаптогенными свойствами.
- Выпускается в удобной капсулированной форме для легкого приема.
- Подходит для ежедневного использования в качестве дополнения к рациону.
Основным компонентом продукта является экстракт ашваганды. Это растение традиционно используется для поддержания естественного баланса в организме, помощи в адаптации к внешним раздражителям и поддержки нормального уровня энергии.
Преимущества Life Extension Ashwagandha Plus:
- Способствует поддержанию нормальной реакции организма на внешние факторы.
- Помогает поддерживать общий тонус, бодрость и работоспособность.
- Обеспечивает питательную поддержку для сохранения душевного равновесия.
Продукт предназначен для взрослых, которые ведут активный образ жизни, сталкиваются с частыми умственными или физическими нагрузками и ищут комфортный способ поддержать свое общее благополучие.
Как принимать Life Extension Ashwagandha Plus:
Принимайте по 2 капсулы в день или в соответствии с рекомендациями специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Экстракт мяты колосистой Neumentix™ K110-42 (надземная часть [стандартизирован до 24% общего содержания фенольных соединений и 14.5% розмариновой кислоты]) | 900 мг |
| Экстракт ашваганды Sensoril (корень и листья) [стандартизирован до 32% олигосахаридов и 10% конъюгатов витанолидных гликозидов] | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, мальтодекстрин, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Назначение | Для нервной системы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 180 ₴


