
Тирозин MST Nutrition L-Tyrosine 500 mg, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN19951-1
815 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST L-Tyrosine – это специализированная спортивная добавка, содержащая аминокислоту L-тирозин, предназначенная для питательной поддержки нервной системы и когнитивных функций.
Особенности MST L-Tyrosine:
- Выпускается в форме удобных для приема капсул.
- Является источником L-тирозина, который участвует в естественном синтезе важных нейромедиаторов.
- Оптимально подходит для приема в утреннее время.
Основным действующим веществом добавки выступает аминокислота L-тирозин. Она играет важную роль в поддержании естественного баланса в организме, способствуя нормальной работе нервной системы в периоды повышенных умственных и физических нагрузок.
Преимущества MST L-Tyrosine:
- Способствует поддержанию концентрации внимания.
- Помогает сохранить работоспособность и тонус на протяжении дня.
- Поддерживает оптимальное функционирование организма во время активных занятий.
Данный продукт разработан для спортсменов, людей с активным образом жизни, а также тех, кто регулярно сталкивается с высокими интеллектуальными нагрузками. Добавка служит дополнением к повседневному рациону, помогая организму справляться с поставленными задачами.
Как принимать MST L-Tyrosine:
Принимайте по 1 капсуле в день после завтрака, запивая достаточным количеством жидкости. Не превышайте рекомендуемую суточную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-тирозин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская капсула, антислеживающий агент - фосфат кальция, антислеживающий агент - стеарат магния (E470b) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 815 ₴



